Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Директор:
Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Просвирина Зоя Ивановна
8 (351) 237-54-02
dshi-1@yandex.ru
Вахта
237-54-74
8 (351) 237-33-22
8 (351) 237-54-92
Все контакты
Наше сообщество: Наша группа в Вконтакте
Наше видео: Наш канал на Youtube

Конкурсы, Фестивали

Итоги участия обучающихся  в конкурсах и фестивалях в 2017-2018 учебном году

Итоги участия обучающихся в конкурсах и фестивалях в 2018-2019 учебном году

   

  Результативность  участия в конкурсах и фестивалях 2019-2020 год

Наименование мероприятия

Преподаватель

Участники

Результаты

Межд. ИНТЕРНЕТ –конкурс «На Ивана, на Купала» г. Москва 1.08.2019г.

Белова И.В.

Гаврилова Полина

Диплом Лауреата III ст.

Сорокина София

Диплом Дипломанта I ст.

Белоусова Екатерина

Диплом Лауреата III ст.

Открытый областной конкурс «Союз талантов Южного Урала» г. Челябинск 6.10.2019г.

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

Международный конкурс–фестиваль в рамках проекта «Планета талантов» 13.10.2019г.

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Атаманюк Софья

Диплом Лауреата II ст.

Полуротов Артём

Диплом Лауреата I ст.

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата III ст.

Суркова Е.Г.

Дементьев Никита

Диплом Лауреата III ст.

Международный фестиваль-конкурс «Радуга талантов»

 г. Сочи 25.10.2019

Круглова Л.Ю.

Кошелева Маргарита

Диплом Лауреата I ст.

Международный фестиваль «Шёлковый путь» 1.11.2019г

Полуротова Ю.В.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата I ст.

Всероссийский конкурс юных скрипачей и виолончелистов 9 ноября

Давыдова О.А.

Диплом Лучшего концертмейстера

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата II ст.

12 ежегодный Междунар.конкурс детских, юношеских, взрослых и проф.творческих кол-вов «Берега Надежды» 1-4 ноября 2019 г. Екатеринбург

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата II ст.

Атаманюк Софья

Диплом Лауреата I ст.

Международный фестиваль-конкурс детско-юношеского и взрослого творчества «Птица Удачи» 16 ноября 2019 Челябинск

Круглова Л.Ю.

Кошелева Маргарита

Диплом Лауреата I ст.

Подоба Надежда

Дип. Дипломанта I ст.

Иванищева А.М.

Кошелева Маргарита

Диплом Лауреата III ст.

Прохорова Олеся

Дип. Дипломанта II ст.

Иванищева Светлана

Дип. Дипломанта II ст.

Логинова Влада

Дип. Дипломанта I ст.

Подоба Надежда

Дип. Дипломанта II ст.

Международный конкурс «Город мастеров» г. Екатеринбург 17.ноября 2019

Круглова Л.Ю.

Логинова Владисл.

Диплом Лауреата III ст.

Конюкова София

Диплом Лауреата II ст.

Силантьева Алексан.

Диплом Лауреата III ст.

Слюсарева Таня

Диплом Лауреата III ст.

Иванова Анастасия

Диплом Лауреата II ст.

Слюсарева Арина

Дип. Дипломанта

Усачёва Евгения

Дип. Дипломанта

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Уральский сувенир» г. Екатеринбург 23 ноября 2019

Иванищева А.М.

Кошелева Маргарита

Диплом Лауреата I ст.

Конюкова София

Диплом Лауреата I ст.

Круглова Л.Ю.

Конюкова София

Дип.Лауреата I ст.(джаз)

Дип.Лауреата I ст. (эстр.)

Кошелева Маргарита

Дип.Лауреата I ст.(джаз)

Дип.Лауреата I ст. (эстр.)

Подоба Надежда

Дип.Лауреата II ст.(эстр)

Новикова Виктория

Дип.Лауреата II ст.(эстр)

X Международный конкурс-фестиваль «Уральская сказка» г. Челябинск 21-24 ноября 2019

Каримов Н.Г.

Пименов Максим

Диплом Лауреата I ст.

Велитченко Т.В.

Медведев Михаил

Дип. Диипломанта I ст.

Полуротова Ю.В.

Арамова Т.Е.

Мечина Ксения

Дип. Диипломанта II ст.

Просвирина Ева

Дип. Диипломанта I ст.

Атаманюк София

Диплом Лауреата I ст.

Полуротов Артём

Диплом Лауреата II ст.

Иванова С.В.

Спиридонова София

Дип. Дипломанта I ст.

Савенкова В.А.

Важенина Н.С.

Гиря Елизавета

Дип. Дипломанта I ст.

116 Межд. фест.-конкурс детских, юн., молодёжных, взрослых творч. кол-ов и исполнителей «Невский триумф» в рамках проекта «Адмиралтейская звезда» 22-24 ноября 2019 г. Екатер.

Полуротова Ю.В.

Арамова Т.Е.

Атаманюк София

Диплом Лауреата II ст.

Полуротов Артём

Диплом Лауреата I ст.

Фестиваль –конкурс культурно-образовательных и творческих проектов «Берег детства, творчества и музыки» 21-22 ноября 2019

Украинцева Н.П.

Просвирина Ева

Полуротов Артём

Назарова Даша

Молодцева Маша

Молодцева Анастас.

Молодцева Анна

Лапина Екатерина

Диплом за лучший учено-познавательный проект «Я – юный композитор»

V Городские чтения «Вновь ищет Пушкина планета, а Горскую нашёл Урал» ноя.2019

Шалагинова Т.А.

Шалагинова Т.А. и вок. анс. «Лучики»

Диплом Лауреата

III Всерос. конкурс солистов и ансамлей духовых и ударных инструм.«Виртуозы черноземья» 29.11.2019

г. Воронеж

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Полуротов Артём

Диплом Лауреата III ст.

Атаманюк Софья

Диплом Лауреата II ст.

Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный конкурс-фестиваль «Уральский звездопад» 29-30 ноября

Уфимцева Е.В.

Мельник Вероника

Диплом Лауреата I ст.

Уфимцева Е.В.

Диплом Луч.препод.

Русинова О. Н.

Благодарствен. письмо

Метелькова А.А.

Благодарствен. письмо

Русинова О.Н.

Метелькова А.А.

Симонова Диана

Диплом Лауреата III ст.

Васильченко Анна

Диплом Лауреата III ст.

Полуротова Ю.В.

Перепечаева Ю.Н.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата III ст.

Иванова С.В.

Гроо Эмили

Диплом Лауреата III ст.

Кокорин Фёдор

Диплом Лауреата II ст.

V региональный детско-юношеский конкурс  им. М.П. Фролова «Юный композитор» г. Екатеринбург 8 декабря 2019

Украинцева Н.П.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата I ст.

Молодцева Анна

Диплом Лауреата II ст.

Молодцева Настя

Диплом Лауреата III ст.

Молодцева Мария

Диплом Дипломанта

Молодцева Мария

Полуротов Артём

Диплом Лауреата II ст.

Назарова Даша

Диплом Лауреата III ст.

2-й ежегодный Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и проф. творческих коллективов «Берега надежды - Челябинск» 7-9 декабря 2019

Полуротова Ю.В.

Королёва Д.В.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата II ст.

Савенкова В.А.

Метелькова А.А.

Анс. «Соловушки»

Диплом Лауреата III ст.

Анс«Весёлые нотки»

Диплом Лауреата II ст.

Международный фестиваль-конкурс «Кит» «Край любимый сердцу сниться» 6-8 декабря 2019

Позднякова Д.А.

Давыдова О.А.

Моисеева Екатерина

Диплом Лауреата I ст.

I областной открытый конкурс исполнителей на музыкальных инструментах имени Александра Михайлова г. Озёрск 6-8 декабря 2019

Шугаева Е.В.

Демич Н.О.

Тюленева Арина

Диплом Лауреата II ст.

Фестиваль русской музыки им. Ю.Г. Суткового «Русская зима» дек.2019

Полуротова Ю.В.

Арамова Т.Е.

Телтникова Полина

Грамота за лучшее исполнение произведения

VI Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Радуга надежд»

VI Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Радуга надежд»

Полуротова Ю.В.

Королёва Д.В.

Мечина Ксения

Диплом Лауреата II ст.

Полуротова Ю.В.

Абрамова Т.Е.

Атаманюк София

Диплом Лауреата I ст.

Смелая Софья

Диплом Лауреата I ст.

Полуротов Артём

Диплом Лауреата I ст.

Телтникова Полина

Диплом Лауреата I ст.

Корнева Е.С.

Слюсарева Татьяна

Диплом Лауреата III ст.

Каторжина Валерия

Диплом Лауреата III ст.

Брагина Ольга

Диплом Лауреата III ст.

Усачёва Евгения   

Диплом Лауреата   II ст.

Слюсарева Арина   

Диплом Лауреата I ст.

Просвирина Ева 

   

Диплом Лауреата II ст.

Круглова Л.Ю.

Слюсарева Татьяна

Диплом  Лауреата II ст. э

Диплом  Лауреата I ст. д

Каторжина Валерия

Диплом Лауреата III ст. э

Кошелева Маргарита

Диплом  Лауреата II ст. э

Подоба Надежда

Диплом Дипломанта I ст.

Логинова Владисл.

Диплом  Лауреата I ст. э

Конюкова София

Диплом Лауреата I ст. э

Лежнева Мария      

Диплом Лауреата II ст. э

Слюсарева Арина   

Диплом  Лауреата II ст. э

Усачёва Евгения   

Диплом Дипломанта I ст.

Ройзман Мирра  

Диплом  Лауреата I ст. д

Иванищева А.М.

Кошелева Маргарита

Диплом Лауреата I ст.

Подоба Надежда

Диплом Лауреата II ст.

Конюкова София

Диплом Лауреата I ст.

Антипова Анна

Диплом Лауреата III ст.

Логинова Владисл.

Диплом Лауреата I ст.

Савенкова В.А.

Метелькова А.А.

Антипова Анна

Диплом Лауреата II ст.

Титова Александра

Диплом Лауреата III ст.

Чебакова Е.В

Демич Н.О.

Просвирина Ева

Диплом Лауреата II ст.

Всероссийский конкурс юных пианистов

Исакова В.А.

Вдовенко София

Диплом Лауреата III ст.